(044) 332-63-46
(067) 506-65-42
с 09:00 до 18:00

Ваша корзина:

товар | 0,00 грн

Акрил или чугун


После того, как ремонт в ванной комнате подходит к своим завершающим этапам, актуальным становится вопрос выбора, покупки и установки сантехники. Многие люди предпочитают оснастить ванную комнату стильной и современной ванной, которая позволяет без проблем совместить в себе как возможность приема душа, так и возможность полноценного расслабления в теплой ванне, наполненной водой с ароматной пеной или мылом.

  Один из наиболее распространенных проблем, с которым сталкиваются потенциальные покупатели ванн – это вопрос выбора между чугунной и акриловой ванной. Какая ванна лучше, какой из них стоит отдать предпочтение?

   Если рассматривать этот вопрос с точки зрения современного пользователя, нацеленного во всем на максимальные комфорт, удобство и собственную выгоду, то смело и с уверенностью можно сказать, что лучшим решением будет покупка акриловой ванны. По всем своим основным преимуществам эти ванны практически не уступают аналогичным показателям чугунных ванн, а по некоторым из критериев даже существенно превышают их.

  В качестве примера рассмотрим акриловые ванны Кoplasan, которые полюбились огромному количеству наших соотечественников. Даже если упустить из виду тот момент, что продукция от этого производителя представляет собой оптимальное соотношение цены и качества (двух важнейших параметров для каждого покупателя), то продукция Кopla san, в частности, акриловые ванны, заслужили свою популярность благодаря тем преимуществам, которые они предоставляют пользователям.

   Во-первых, долговечность использования при неизменности привлекательного вида ванны даже через много лет ее эксплуатации. Во-вторых, максимальная легкость и простота в уходе за ней. В-третьих, тепло акриловые ванны Колпасан хранят ничуть не меньше по времени, чем их чугунные «аналоги». В-четвертых, при наполнении водой они практически бесшумны и не создают лишнего дискомфорта.

  Учитывая все перечисленные выше преимущества акриловых ванн, Кoplasan, а также сопоставляя их с ценой за такое приобретение, практически не остается сомнений в целесообразности выбора в пользу акриловых ванн.