(044) 332-63-46
(067) 506-65-42
с 09:00 до 18:00

Ваша корзина:

товар | 0,00 грн

Новые модели мебели kolpa-san 2013 года


Новые модели мебели kolpa-san 2013 года

    Не устает удивлять и радовать своих клиентов очередными новинками словенская компания Kolpa-san – производитель сантехники и мебели для ванных комнат. Качество и долговечность продукции Kolpa-san были по достоинству оценены многими пользователями, благодаря чему о ней узнали, ее любят и ею пользуются далеко за пределами не только страны-производителя, но и континента.Не стали исключением в этом плане и наши соотечественники, которые относительно недавно получили возможность приобщиться к числу почитателей надежного качества и непревзойденного дизайна – основных отличительных свойств изделий  Kolpa-san.

   Совсем недавно компания представила новые серии мебели для ванной комнаты - коллекции Iman, Jolie и Zena, каждая из которых отличается своеобразностью, оригинальностью и особым шармом.В рамках каждой из коллекций производитель предлагает огромный выбор предметов мебели, размеров исполнения, что позволяет без проблем подобрать мебель как для маленькой ванной, так и для большого и просторного помещения.

   Мебель из коллекции Iman – это элегантность и строгость в гармоничном сочетании между собой. Мебель представлена в двух цветовых вариациях, что позволяет подобрать ее для любого интерьера, а также сочетать между собой, создавая креативные микс-дизайны.

   Коллекция Zena – это очарование простоты с легким намеком на презентабельность, это мель, способная стать той самой «изюминкой» в оформлении, которая будет выгодно отличать вашу ванную комнату от сотен подобных.

   Что же касается коллекции мебели Jolie, то о ней можно сказать, что это идеальное сочетание практичности и современности. Строгие линии и формы так гармонично сочетаются с необходимыми в ванной комнате элементами, а возможность подобрать мебель в наиболее подходящей для себя комплектации делает ее поистине идеальной, ведь абсолютно для любой ванной комнаты не составит труда скомпоновать комплект из необходимых элементов (шкафов навесных , пеналов, тумб и т.п.).