(044) 332-63-46
(067) 506-65-42
с 09:00 до 18:00

Ваша корзина:

товар | 0,00 грн

Новинки ванн 2013 от Kolpa-san


НОВИНКИ KOLPA SAN 2013

 

Ванны Aida

 

Ванны Othello

 

Ванны San Siri

 Ванны Kolpa San Soave

Ванны Soave

В 2013 году компания Kolpa-san представила своим поклонникам и клиентам новую коллекцию ванн. Новинки, впрочем, как и всегда, отличаются многообразием дизайнерских решений, продуманностью и практичностью, а также воплощают в себе самые модные тенденции в области оформления ванных комнат. К примеру, ванна Aida, представленная в трех размерах (180x80, 170x75, 160x75) выдержана в строгом дизайне: прямоугольная форма, строго очерченные контуры. Она идеально воплощает современный стиль оформления ванных комнат и. бесспорно, быстро найдет себе почитателей среди наших соотечественников.

Любители оригинальности и неповторимости в оформлении ванной комнаты не смогут пройти мимо роскошных моделей ванн из серии Othello185x90. Эти ванны можно устанавливать не только «традиционно» над стенкой в ванной, но и по центру помещения. именно такой стиль оформления на сегодняшний день считается самым модным и престижным. В зависимости от личных предпочтений и цветовой гаммы оформления ванной комнаты в целом, клиент может выбрать ванну Othello FS 185x90+каркас+панель (цельная) белая или же более оригинальный и контрастный вариант: ванна Othello FS BL&WH185x90+каркас+панель черная. На такую ванну не составит труда при желании установить смеситель с душ-ручкой или массажную систему(дополнительные удобства и преимущества во время приема водных процедур).

Если говорить о коллекции «Golden line», то непременно стоит отметить еще 2 ярких представителей – это ванна  Siris FS 178x78 (цельная) с каркасом и, конечно же, ванна Soave 180x80 со сливом-переливом.Главным достоинством этих моделей можно назвать возможность установки ванны независимо, в любой части ванной комнаты. достаточно большие габаритные размеры и вместительность ванн позволяет получить максимум удовольствия от приема ванны, полноценно расслабиться и снять усталость после рабочего дня.

Все ванны, представленные Kolpa-san в рамках новой коллекции, изготовлены по самым современным технологиям и исключительно из высококачественных и надежных, безопасных и эстетически привлекательных на внешний вид материалов. Дизайнеры на славу потрудились над каждой моделью, и теперь покупателям не составит большого труда подобрать ванну, идеально соответствующую и личным вкусовым показателям, и потребностям, и размерам и особенностям помещения ванной комнаты каждого клиента.Не стоит отказывать себе в удовольствии установить в свою ванную комнату стильную и качественную ванну, тем более, что наш интернет-магазин предлагает купить ее по столь привлекательной цене!